Мисс Украина
03.09.2021 11:49

В Украине презентовали корону, которуют получит победительница конкурса "Мисс Украина". Ее цена - 3 миллиона долларов.

Корона изготовлена из белого золота. Ее украшают 27 сапфиров и 1 250 бриллиантов. Создавал диадему три месяца узбекский мастер Джейкоб Арабо, сообщается на странице в Instagram конкурса красоты.

 

 

Кроме украшения победительница получит 500 тыс. грн. Также она представит Украину на международном конкурсе красоты "Мисс Мира 2021" в Пуэрто-Рико.

Конкурс Мисс Украина-2021 должен состояться в октябре. С 1992 года короны и диадемы покупали в разных странах – Израиле, Турции и Арабских Эмиратах.

Отметим, что в этом году впервые в истории конкурса перед финалом снимут реалити-шоу, которое откроет эксклюзивную информацию об участницах и покажет бэкстейдж мероприятия. 

Корона

 

Напомним, организаторы конкурса "Мисс Украина" пожаловались на то, что не могут найти 25 конкурсанток с хорошей репутацией. Сообщается, что у девушек не должно быть имплантов, татуировок, наколотых губ и нарощенных волос.

При отборе у девушек спрашивают о интеллектуальных и моральных ценностях. Ранее мы писали, как проводят конкурс красоты «Мисс мусульманка мира», основанный в 2011 году.