гороскоп
04.09.2021 10:37

Для достижения своих целей некоторые составляют четкий план и следуют ему. Их расчетливость помогает им взвесить все риски и продумать все возможные варианты.

Астрологи издания Positivevibration отметили три самых расчетливых знака зодиака. Они знают, как сделать разумный ход с минимальными потерями и часто могут использовать в своих интересах других.

Рыбы

Представители этого знака всегда стараются не брать на себя никакой ответственности в деле, которое им не нравится. Они всегда обращаются за помощью к другим людям и стараются извлечь максимум пользы для себя. В работе они предпочитают переложить свои обязанности на других.

Овен

Проницательные и сообразительные Овны хорошо знают, какие слабые места они могут использовать, чтобы поставить собеседника в крайне затруднительное положение. Овны любопытны и всегда пытаются понять, что происходит в умах других людей, чтобы воспользоваться этим.

Весы

Рожденные под этим знаком очень уравновешенны, у них аналитический ум и они сосредотачивают свое внимание на всем, что их окружает. Обычно у Весов тысяча прихотей, а их идеал - жить без проблем, переложив все свои дела на других.