28.01.2008 00:21
На праздновании 55-летия выдающегося музыканта Юрия Башмета эпатажная актриса Рената Литвинова закатила скандал в общем туалете Большого зала консерватории, сидя на унитазе и распивая коньяк.




Как передает «Твой день», с самого начала вечера артистка, которая была ведущей праздничного концерта, находилась в прекрасном расположении духа и, на удивление знающих характер этой особы, держала себя в руках. Зато после того, как закончился концерт, Литвинова проявила свой капризный характер.




Как только завершилось фееричное выступление 55 летнего маэстро, приглашенные гости - Рената Литвинова, Никита Михалков, Андрей Соловьев, Александр Жуков и Игорь Бутман отправились в гримерку к Юрию Башмету, чтобы лично поздравить его. Юбиляр же в это время решил передохнуть после продолжительного концерта.




Однако попытка расслабиться перед банкетом не увенчалась успехом. Шумная компания из звезд российского шоу-бизнеса вломилась в комнату именинника с алкогольными напитками и бурными поздравлениями.




Так как комната была очень маленькая, а поздравляющих - много, образовалось столпотворение. Поэтому Рената Литвинова вместе с остальными гостями отправилась в туалет, находящийся рядом, где, по всей видимости, им было гораздо комфортнее.

Решив рассмешить своих коллег и повеселиться, Литвинова уселась в туалете на унитаз и принялась пить из горла коньяк. Актриса смеялась и явно получала огромное удовольствие, так как она оказалась в центре внимания. Неожиданно эпатажная актриса в секунду сменила свой тон и начала прогонять из уборной зрителей, которые после длительного концерта решили спуститься в туалет.

- Уйдите все отсюда, - кричала Литвинова. - Что вы смотрите все, оставьте меня!