Дмитрий Грачев
04.09.2021 21:28

Бывший КВНщик, а ныне пародист Дмитрий Грачёв назвал сумму своих гонораров. Как передает Replyua.net, в программе Macarena Грачёв, которого считают двойником президента РФ Владимира Путина, признался, что обычно его выступления на сцене продолжаются всего около 10 минут, однако за пародию он получает приличные деньги, и однажды ему заплатили десять тысяч долларов.

«Все артисты мне завидуют. Я поздравляю людей в образе Путина. За выступление на частной вечеринке получаю больше двухсот тысяч рублей. Все зависит от конкретного выступления», - рассказал пародист. Кроме того, он отмечает, что гонорары бывают всегда разными, но при этом ему даже неудобно сравнивать его зарплату с зарплатами самых обычных людей, поскольку от этого ему сразу становится очень неловко.

Однажды он действительно получил за маленькое выступление 10000 долларов , но тогда был очень выгодный курс - примерно 60 рублей. А ещё Грачёв однажды установил рекорд по количеству выступлений. Всего за 1 день он успел побывать сразу на 5 мероприятиях и также заработал неплохую сумму. По его словам, он выступает не только на различных корпоративах, но даже на свадьбах .