гороскоп
05.09.2021 08:02

Сегодня, 5 сентября, Близнецы, Львы и Водолеи будут сталкиваться с трудностями. Подробнее о том, что ждет представителей этих трех знаков зодиака в воскресенье, расскажут Українські Новини.

Близнецы

Возможно, Близнецам в воскресенье придется прибегнуть к хитростям, чтобы уйти от ответственности за свои промахи. Однако звезды предупреждают, что напряжение будет только возрастать, потому рано или поздно представителям знака придется отвечать по счетам, а ложь может только усугубить ситуацию.

Лев

Львы в воскресенье будут придирчивыми и критичными не только к окружающим. Представители знака смогут найти и собственные ошибки, если проведут тщательный анализ. А вот другим критика может оказаться не по душе, потому они затаят обиду на Львов.

Водолей

В Водолеях в воскресенье будет постепенно нарастать внутреннее недовольство, раздражительность и капризность. Звезды уверяют, что виной всему будет не очень хорошее самочувствие. В первой половине дня лучше воздержаться от алкоголя и ограничить общение, чтобы не стать виновником жаркого спора.