гороскоп
07.09.2021 08:40

Стало известно, кто из знаков зодика получит на этой неделе серьезную финансовую поддержку. В целом, вся неделя  благоприятна для личных и деловых отношений, однако в субботу и воскресенье придется посмотреть иначе на своих партнеров и засомневаться в их честности, информирует "ТСН".

На этой неделе рекомендуется запланировать все самое важное, потому как на следующей неделе это будет сделать гораздо сложнее. До 11 сентября есть все условия, чтобы выйти из любой ситуации с выгодой и пользой.

ОВЕН

Овны на этой неделе почувствуют невероятный прилив сил и энергии. Они с легкостью смогут реализовать все свои задуманные ранее планы. Следует извегать авантюр, особенно если они связаны с финансами и опасными ситуациями. На этой неделе Овнов могут повысить в должности.

ТЕЛЕЦ

Тельцы на этой неделе смогут без труда найти любые компромиссы, решить различные споры. Благоприятны встречи с влиятельными людьми. Тельцы смогут выйти на лидерские позиции. Повезет в финансовых вопросах.

БЛИЗНЕЦЫ
Настойчивость и сила воли помогут решить близнецам многие проблемы. Прекрасный период для решения  финансовых проблем.  Близнецы на этой неделе обладают особой возможностью воздействия на окружающих.

РАК
У Раков на этой неделе появится много хлопот и обязанностей.  Неделя будет насыщенной. Инстинкт самосохранения обострен, что исключает вероятность попасть в неприятные ситуации. 

ЛЕВ
У Львов эта неделя активного самоутверждения, возрастания силы воли и энергичности. Появляется необходимость прилагать большие усилия, чтобы продвинуться в карьере или предпринимательстве. Это хорошее время для изменений в бизнесе и творчестве.

ДЕВА
У Дев откроются  новые перспективы, появится возможность  реализовать некоторые цели. В эти дни у этого знака зодиака усилится интуиция, появится хорошая ориентация в происходящем, в душе наступит мир и покой, улучшаться  взаимоотношения с окружающими.

ВЕСЫ
У Весов повысится творческая активность, и это принесет хорошие материальные результаты. Однако не стоит забывать об отдыхе, о родных и близких.  

СКОРПИОН
У Скорпионов  заканчиваются финансовые неприятности, и начинается новый цикл деловой активности. В личных взаимоотношениях появляются новые импульсы. 

СТРЕЛЕЦ
На этой неделе изменятся в лучшую сторону  романтические и семейные отношения.  Стрельцы обретут вдохновение, необходимое для проявления  творческих талантов и способностей. Если доходы зависят от количества клиентов, то можно ожидать их увеличения. Благоприятное время для запуска рекламы, поиска работы или дополнительного заработка. 

КОЗЕРОГ
Хорошее время для начала нового жизненного этапа, принятия серьезных решений, отказа от всего старого и бесперспективного. Обстоятельства складываются удачно – нужно использовать каждый шанс. Можно достичь успеха и популярности в мире искусства и науки, расширить полезные связи, обрести счастье в любви и браке.

ВОДОЛЕЙ
Хорошее настроение и оптимизм, помогут  в решении многих задач. Благоприятная неделя для общественной деятельности, взаимодействия с руководством, официальными и правовыми органами.

РЫБЫ
Хороший период для создания фондов благотворительности, завоевания общественной популярности. Успешные контакты с публикой, окружением, партнерами и коллегами. Профессиональная деятельность потребует больших усилий, возложит дополнительные обязанности и ответственность. Расширяются контакты с зарубежными партнерами, фирмами и организациями.