школьник
07.09.2021 22:20

В США произошел чудовищный случай в начальной школе. Учительница разозлилась на своего ученика и в ярости приклеила скотчем к его лицу защитную медицинскую маску.

Как передает comments.ua, мать мальчика, узнав об инциденте, забила тревогу и потребовала отставки педагога за унижение и издевательство перед всем классом, поскольку ребенок плакал. О ЧП был показан сюжет на местном телеканале FOX5.

Сообщается, что учительница пришла в класс на замену основного педагога и заметила, что один с мальчиков не надел защитную маску, когда вышел из класса набрать воды. Женщина, не долго думая, взяла моток скотча и при всем классе приклеила маску к его лицу. Чтоб маска крепко держалась, она наклеила две полоски клейкой ленты накрест — вдоль и поперек. Одна из полосок проходила через нос и лоб.

Школьники стали смеяться и подшучивать над ребенком. Мать девятилетнего парнишки, считает что данный поступок мог травмировать психику ее сына, потому что он долго плакал и чувствовал себя униженным.

Мать считает такое отношение и издевательство над детьми недопустимо.

Случаи с некорретным поведением школьников и учителей в школе всегда тревожны и заставляют задуматься о человечности поступков. Такое отношение к детям, тем более со стороны преподавателей, ужасно и пагубно влияет на весь детский коллектив, ведь сцены унижения зачастую происходят на глазах у всего класса. Таким "учителям", однозначно, нельзя работать со школьниками.