Палатка
09.09.2021 12:53

На Оболони в Киеве произошло жуткое убийство. Жертвой стала женщина, которая приехала в столицу на заработки и временно жила в палатке на берегу Днепра.

Известно, что погибшая - 37-летняя жительница Черниговской области. Она работала в компании, которая предоставляет супермаркетам сотрудников, иногда сама выходила кассиром. 

Как сообщают Факты, труп женщины обнаружил мужчина, который проходил мимо. Он сразу же вызвал на место полицию. По данным правоохранителей, заробитанка получила сильные травмы головы и шеи. 

Погибшая женщина

По словам местных рыбаков, палатка была установлена на берегу около трех недель назад. Они думали, что здесь отдыхают туристы. Рыбаки говорят, что в палатке она жила не одна.

В полиции сообщили, что подозреваемых на самом деле двое. В компании этих мужчин Оксану видели незадолго до гибели.

Одному лет 25-35 на вид, ростом около 180 см, второй старше - за 60, тоже высокий, худощавый, седой, с бородой. Свидетели смогли его опознать более детально, и в полиции составили фоторобот. Всех, кто узнал мужчину, звонить на линию 102.

Фоторобот

Напомним, в Киеве на улице застрелили женщину ради ее квартиры. ЧП произошло на улице Ягодной. Также сообщалось, что мужчина убил женщину и ее ребенка, а после этого решил замаскировать преступление под пожар. С погибшей женщиной он был знаком и решил их убить, чтобы украсть имущество из дома.