22.11.2005 21:34
В штате Пенсильвания 14-летняя Кара Бет Борден, которая считалась похищенной, призналась, что видела, как ее бойфренд убил ее отца и наставил оружие на ее мать. После того, как 18-летний Дэвид Людвиг расправился с родителями девочки, они вместе скрылись с места преступления.

Как сообщает Newsru.com, в планах влюбленных было уехать подальше, жениться и начать новую жизнь. Накануне окружной прокурор, комментируя ход расследования, заявил, что выдвинутое ранее обвинение в похищении с подростка будет снято, однако обвинение в двойном убийстве Майкла и Кэтрин Борден останется в силе.

Родители Кары Бет Борден были убиты рано утром 13 ноября. Как сообщил Дэвид Г. Людвиг на допросе, это было преднамеренное убийство. По его словам, он собирался застрелить их и, в конце концов, сделал это. Парочка была арестована уже 14 ноября в Индиане. В настоящее время он находится под стражей в тюрьме Ланкастера без права на освобождение под залог.

Согласно данным следствия, между Людвигом и Майклом Борденом вспыхнула ссора, в ходе которой отец решительно пообещал, что молодой человек больше не увидит его дочь. Людвиг пошел домой и вернулся с оружием, из которого он и расстрелял родителей возлюбленной.

Девочка рассказала, что видела, как бойфренд убил отца и направил оружие на мать. Она также заявила, что убийца родителей никак не принуждал ее ехать с ним, она отправилась с ним добровольно.