мужчина и женщина
12.09.2021 02:43

Астрологи назвали четыре знака зодиакального круга, представительницы которых позволяют избранникам сидеть на своей шее. Терпят нахлебников Тельцы, Раки, Козероги и Рыбы, Апостроф.

Телец

Рожденные под этим созвездием девушки стремятся обеспечить своей половинке комфортное существование и из-за любви могут пойти на жертвы. Барышни-Тельцы часто мирятся с тем, что их муж – бездельник, а они сами должны обеспечивать семью.

Рак

Представительницы этого знака Зодиака готовы платить высокую цену за сохранение семьи. Они сами будут стараться зарабатывать больше, а по отношению к своему партнеру проявят терпение.

Козерог

Звезды наделили огромным терпением и Козерогов женского пола. Они способны удовлетворять потребности своего избранника, пока тот не устроится на работу. Проблема в том, что из-за комфорта мужчине незачем что-то менять.

Рыбы

Девушки-Рыбы настолько боятся одиночества, что будут терпеть и содержать иждивенца. Но все может кардинально измениться, если они узнают, что муж тратит деньги на алкоголь или наркотики.