ДТП в Днепре
13.09.2021 08:55

В Днепре автомобиль Mercedes на полном ходу сбил четырех пешеходов, снес светофор и врезался в жилой дом. Авария произошла на ул. Калиновской.

Как сообщает Информатор, Mercedes, направлялся в сторону Слобожанского проспекта и столкнулся с Mitsubishi. После этого виновник аварии вылетел на встречную полосу и сбил мужчину на пешеходном переходе. Проскочив перекресток, машина снесла светофор, на полном ходу выскочила на тротуар, где сбила еще троих людей.

Автомобиль остановился только после того, как врезался в жилой дом. Среди пострадавших есть женщина и ребенок. Водителя задержали. Предварительно, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, в Святошинском районе Киева автомобиль Ford Mondeo сбил пешехода. От полученных травм мужчина скончался на месте ДТП.

Также сообщалось, что в Херсоне водитель автомобиля BWV сбил пешехлода на нерегулируемом пешеходном переходе и скрылся с места происшествия. В полиции отметили, что автомобиль принадлежит сотруднику патрульной службы. Аврия произошла около 22:00 30 июня. Пострадавший, от полученных травм, скончался в больнице.