Педофил
15.09.2021 09:55

В Киеве произошел жесткий случай. 12-летняя девочка стала жертвой 32-летнего педофила. Мужчина напоил ее и подругу спиртным, а после этого совершил развратные действия.

Данный случай произошел в одном из недостроев на проспекте Георгия Гонгадзе. Как сообщили в пресс-службе полиции Киева, в полицию обратилась мать пострадавшей девочки. 

Выяснилось, что девочки познакомились с мужчиной на улице. Он купил алкоголь и предложил пройти в заброшенное здание. Там они выпивали, а после одна из девушек ушла. После этого мужчина совершил развратные действия в отношении другой девочки.

Как оказалось, 32 летний киевлянин уже не раз привлекался к административной ответственности. Ему сообщили о подозрении в развращении несовершеннолетних (ч.2 ст.156 УК). 

Напомним, в одном из сел Пологовского района Запорожской области 15-летний подросток изнасиловал свою несовершеннолетнюю подругу.

Также недавно мир шокировала новость о том, что в Египте на популярном курорте Шарм-эль-Шейх произошло изнасилование 5-летней девочки из Украины. Однако самым странным оказалось то, что мать пыталась скрыть настоящую причину травмы у ребенка. В МИД раскрыли новые подробности происшествия.