дтп
15.09.2021 20:00

Стало известно о страшной аварии, которая произошла в Запорожской области.

Как передает pro.berdiansk.biz, трагедия случилась в селе Андреевка Бердянского района, возле здания сельсовета в ночь с 10 на 11 сентября. Очевидцы рассказали, что мотоциклист на бешенной скорости гонял по дороге, а мужчина хотели успокоить шумную молодежь, но за это поплатился жизнью.

Он пришел домой уставший с работы, было уже поздно, хотел отдохнуть. В это время на улице у двора стали разъезжать мотоциклисты. Грохот и шум был невероятный. Мужчины вышел из дома, чтобы поговорить с ребятами и сделать им замечание.

У обочины дороги произошло ДТП. Пьяный мотоциклист буквально налетел на большой скорости на мужчину и тот от удара отлетел на несколько десятков метров. На здании сельсоветеа была установлена видеокамера, но она не зафиксировала момент этого смертельного инцидента, так как место происшествия не было видно из-за деревьев.

место дтп

Выяснилось, что подозреваемый – житель соседнего села 1995 года рождения находился в состоянии алкогольного опьянения и на данный момент он пребывает в Бердянском ТМО в реанимации. За медицинской помощью он обратился не сразу. Пассажир, ехавший на мотоцикле, не пострадал.

Ведется расследование.

Ранее сообщалось, как в Днепре "Мерседес" сбил четырех пешеходов и протаранил жилой дом. Среди пострадавших есть женщина и ребенок.