жадность
16.09.2021 00:20

Замечено, что некоторые представители определенных знаков зодиака очень скупы. От них практически никогда невозможно ожидать щедрых поступков. Эти люди, как говорится, могут «удавиться за копейку», живут с мыслями об экономии, либо тратят заработанные средства только на себя. У таких людей невозможно попросить денег в долг, они непременно откажут, хотя сами могут просить. Стоит внимательно присмотреться к своему окружению и узнать мнение астролога. Возможно, изучив характеристики самых жадных знаков зодиака, вы будете лучше понимать их.

Астролог Людмила Булгакова составила список самых жадных знаков, пишет 5692.com.ua.

Девы

Этот знак зодика, пожалуй, самый скупой из всех. Девы любят подарки, но только получать. Дарить - это не их любимое дело. Даже на праздник, день рождения или другое важное событие они придут с презентом, но, вероятно, подарят что-то такое, что раньше им кто-то подарил. А вот денег для себя представители этого знака не жалеют. Обычно Девы очень запасливые и имеют свой тайник, куда прячут деньги. Благодаря скупости и умению не транжирить деньги, среди представителей этого знака больше всего богачей и олигархов.

Козерог

Козероги тоже не отличаются особой щедростью. Они не потратятся ни на окружающих, ни на себя. Они больше всего ценят сами деньги, а не блага, которые они способны дать, поэтому могут, например, долго не делать в квартире ремонт, чтобы не вкладываться в него, ходить в поношенной одежде, чтобы не тратиться на новую.

Рак

Хотя Раки и могут быть скупыми, но только для окружающих. Для себя, семьи и близких людей эти люди готовы отдать все деньги. Свое гнездышко Раки обставят по последнему писку моды, а вот ко внешнему миру им нет дела.

Телец

Тельцы тоже умеют быть скрягами, хотя на первый взгляд производят впечатление щедрых и общительных людей. На самом деле, представители этого знака зодиака просто любят, когда за них платят другие. Если верить статистике, среди содержанок и альфонсов больше всего именно тех, кто родился под знаком Тельца.

Рыбы

Представителей этого знака жадность охватывает эпизодически, что присуще для их двойственной натуры. Люди, которые родились под этим знаком, могут вести себя даже слишком жадно и становятся невыносимо скупыми, отказываясь даже от очень необходимых вещей. Однако это продолжается до тех пор, пока Рыбы опять не обзаведутся деньгами. 

Напомним, ранее сообщалось, с какими знаками зодиака, тяжелее всего найти общий язык - со Стрельцом, Козерогом и Овном. Также составлен рейтинг знаков зодиака,которые знаю себе цену и все четко знают что хотят от жизни, с легкостью добиваются поставленных задач. Среди таких знаков: Лев, Козерог, Стрелец, Овен, Скорпион, Водолей.

Кстати, некоторым знакам зодиака сентябрь 2021 года принесёт существенное финансовое благополучие и удачу. О том, кому повезет, можно узнать ЗДЕСЬ.

Также важно помнить, что есть три знака зодиака, которым свои секреты доверять не следует. На первом месте – Стрелец, на втором месте – Весы, на третьем месте – Водолей.