Инцидент в Кременчуге
16.09.2021 07:35

В Кременчуге произошел необычный случай. Перед главным корпусом Кременчугского национального университета им. Михаила Остроградского девушка полностью сняла верхнюю одежду и разгуливала топлес. Данную выходку сняли очевидцы и выложили видео в Сеть.

Кадры опубликованы в Telegram-канале "Х_Кременчуг". Она совершенно не стеснялась прохожих. На ней были только джинсы и обувь, а бюстгальтер она держала в руке, размахивая бельем. Также неадекватная дама пританцовывала.

В результате кто-то из прохожих вызвал скорую. На место прибыла бригада. Девушка пыталась убежать, но ее успели догнать и посадить в машину медиков для госпитализации. 

Причина такого поведения неизвестна.

В Кременчуге девушка разгуливала топлес перед университетом (видео)В Кременчуге девушка разгуливала топлес перед университетом (видео)

Напомним, в Киеве в районе Гидропарка произошел необычный случай. Очевидцы засняли на видео девушку, которая лежала на проезжей части. Проезжающие мимо водители останавливались возле девушки и думали, что ей нужна помощь. 

А в Днепре подростки устроили опасные развлечения - они группой лежали прямо на дороге, где ездили автомобили. Детей за опасным занятием заметили на проезжей части проспекта Петровского.