любовь
20.09.2021 05:49

Практически все почувствуют перемены в своей жизни: кто-то будет стремиться к свободе, у кого-то завяжутся новые отношения, а некоторые даже захотят скрепить свой брак.

Об этом пишет Rsute.

Овен (21 марта — 19 апреля)

В 2022 году везение у Овнов наступит по всем фронтам, особенно в личной жизни. Они смогут ощутить благосклонность и щедрость небес. В первой половине года их ждет судьбоносная встреча, которая изменит их жизнь и статус. Одиноким представителям знака следует присмотреться к своему окружению, ведь вторая половинка находится очень близко. В конце года Овнам поступит выгодное предложение от которого они не смогут отказаться.

Телец (20 апреля — 20 мая)

В первой половине года в личной жизни Тельцов не произойдет никаких серьезных перемен. У них все будет стабильно и спокойно. Им нужно научиться понимать людей и не доверять каждому встречному. Много соблазнов ждет представителей мужского пола, поэтому им не нужно терять голову, а следует здраво мыслить. Вторая половина года станет для всех Тельцов решающей — им предстоит сделать сложный выбор.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В 2022 году любовь к представителям этого знака придет очень неожиданно, но не исключено, что она может оказаться безответной. Не стоит пытаться навязывать свои чувства партнеру: если он безразличен, из этого ничего не получится. Целеустремленным и практичным Близнецам удастся устроить свою личную жизнь лучшим образом. Браки, которые Близнецы заключат по расчету, окажутся выгодными и удачными.

Рак (22 июня — 22 июля)

В личной жизни Раков в 2022 году не произойдет никаких перемен, им придется прожить год без любви. На протяжении этого периода будут сомнительные связи, но они не приведут ни к чему серьезному. Не стоит себе придумывать то, чего нет, потому что потом не удастся избежать разочарования.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам в 2022 году будет везти в любых сферах. У женщин-Львов не будет отбоя от поклонников в следующем году, поэтому не стоит упускать свой шанс. Им повстречается человек, который станет для них всем — лучшим другом, собеседником, любимым человеком и надежной опорой.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев 2022 год станет благоприятным для заключения брака. Но спешить бежать в ЗАГС не стоит. Сначала нужно хорошо узнать партнера, ведь не исключены обманы и измены. Летом и осенью Дев ждет много романтических встреч и новых знакомств.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В вопросе любви в 2022 году у Весов будет все спокойно. Небольшие разногласия у них могут появиться со второй половинкой, поэтому чтобы не затягивать ссору, нужно сразу налаживать отношения. Одиноких представителей знака в середине года ждут новые знакомства, которые могут перерасти в нечто большее, чем дружба.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов 2022 год станет удачным для того, чтобы вывести свои отношения на новый уровень. В середине года возможны новые знакомства. Для некоторых знаков июль будет проблемным — могут произойти разногласия с партнером.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В начале года Стрельцов в любви ждет благоприятное время. Для свободных представителей знака наступит удачный период, ведь они повстречают вторую половинку. В конце года Стрельцы будут окружены заботой и вниманием со стороны близких людей.

Козерог (22 декабря — 19 января)

2022 год запомнится всем Козерогам. Он будет насыщен романтикой и настоящей сказкой. Время является благоприятным для заключения брака. К концу года у некоторых знаков ожидается пополнение в семье, поэтому нужно быть готовым к таким переменам в своей жизни.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи в 2022 году захотят ощутить свободу в личной сфере. Одинокие представители знака смогут обрести вторую половинку. Те, кто состоят в отношениях, почувствуют гармонию. Самым напряженным станет конец года, поэтому не исключены конфликты и разногласия.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб удачным периодом будет конец года. Многие из них вступят в брак, а некоторые представители знака начнут совместное проживание. Год будет насыщен романтикой и гармонией. Многих Рыб ждут новые знакомства, которые перевернут их жизнь кардинальным образом.