Такси
21.09.2021 12:33

Профессия водителя такси обязывает иметь стальные нервы и выдержку. Так как никогда не знаешь, добросовестного ли человека нужно доставить в пункт назначения.

Так, в одну из подобных ситуаций попал таксист из Харькова. К нему в автомобиль сели две девушки. Но впоследствии они отказались платить за проезд и устроили истерику. Они должны были водителю всего 76 гривен. 

Видео опубликовано на Facebook-странице "Жить в Харькове". По словам водителя, девушки были выпившие и все время пытались запугать его тем, что они "будущие прокурорши". Покидать автомобиль они также не хотели.

Вскоре одна из девушек пообещала заплатить, но вместо того, чтобы дать деньги, продолжала спорить с таксистом. У водителя лопнуло терпение и он решил выложить видео в сеть.

Напомним, в Киеве компания Bolt снова попала в скандал. Таксист избил женщину после того, как она пожаловалась на него. Он ее ударил, а потом бросил на асфальт. Пострадавшая обратилась в полицию. Момент нападения зафиксировала камера видеонаблюдения.

Мы не раз писали о том, что таксисты в Киеве часто попадают в скандалы.  Также напомним, что в Одессе водители двух служб такси устроили драку из-за пассажира, которого они не поделили.