Осень
23.09.2021 09:10

Сейчас в Украине пик сентябрьских холодов. В Украине пришло похолодание с дождями. Но синоптики обещают украинцам потепление.

В ближайшие недели в Украине будет меняться погода. После 23 сентября тепмература будет постепенно подниматься, говорится в прогнозе на сайте Meteoprog.

Начало октября будет теплым. Новый месяц принесет украинцам комфортную погоду.

После 23 сентября и до 7 октября погода обещает быть теплой и преимущественно без осадков.

Например, в Киеве до конца этой недели температура воздуха повысится на 10 градусов. И 26 сентября будет по прогнозу до +18 градусов тепла.

Погода в Украине в октябре 2021 года на протяжении двух периодов ожидается теплая – центральной части нашей страны с 10 по 15 число и 21-го светит "бабье" лето.

Напомним, в Украине погода в октябре будет отличаться большой неустойчивостью. Мы увидим и почти летние +20 градусов, и зимние -4. Но месяц обещает быть достаточно сухим. Возможны периоды резкого похолодания и резкого потепления, когда за считанные дни температура будет меняться на 6-10 градусов.

Как сообщалось ранее, в этом году украинцев ждет ранняя зима и похолодание. Синоптики обещают и потепление, и заморозки. Уже в октябре в Украине выпадет первый снег.