похороны
23.09.2021 08:30

И нужно это делать уже с первых минут. Если семья большая, имеется свой автомобиль, все окажется намного проще, потому что пару дней придется много ездить по городу, решая разные вопросы. Но и в этом случае свои коррективы может внести скорбь и горечь, что часто приводит к стрессовому положению.

Когда приглашать ритуального агента?

Какие бы похороны семья не решила организовать, никак не получится все сделать своими силами. Все равно определенные услуги удастся получить только в ритуальном агентстве. И в определенных случаях специалист оттуда понадобится уже в самом начале. Особенно это касается обеспеченной семьи. О похоронах тогда очень быстро узнают и мошенники. Поэтому и являются под видом ритуального агента.

Но когда такой специалист по похоронному делу будет задействован уже с самого начала, ни о чем не стоит переживать. Тогда ему можно заказать даже организацию захоронения "под ключ". Это избавит семью от лишних проблем. Что именно могут предложить ритуальные агенты, что им можно доверить в первую очередь? Этот вопрос также приходится решать уже в самом начале.

Помощь ритуального агента

Ритуальные услуги отличаются своим разнообразием. Одни из них касаются только организационных процессов, а другие требуют непосредственного участия в проведении того или иного действия.

1. Оформление всех нужных бумаг.
2. Отправка покойника в морг.
3. Поиск подходящего участка на кладбище.
4. Подбор необходимых траурных товаров.
5. Подготовка ямы под могилу.
6. Организация панихиды.
7. Аренда подходящего катафалка.

А ведь многие семьи вместо погребения на кладбище выбирают кремацию, потому что такой вид похорон обходится дешевле. Тогда нужно покупать другие траурные товары. А это означает, что способ захоронения также следует выбирать в самом начале. Кому в Санкт-Петербурге можно доверить решить если не все, так хотя бы часть вопросов?

Одним из лучших выборов можно считать обращение в Городскую Ритуальную Службу. Это не просто надежная компания, где предлагаются разные услуги по организации похорон, но здесь можно недорого купить и траурные товары. Достаточно будет зайти на сайт https://spbgorritual.ru и посмотреть, что и по какой цене здесь предлагается. Можно быть уверенным в том, что похороны тогда точно обойдутся недорого. Чтобы вызвать ритуального агента, можно воспользоваться номером телефона 8(812)500-35-33. Звонить сюда разрешается в любое время суток.