пицца
24.09.2021 12:43

Шеф-повар каждого заведения вносит частичку души в свежеприготовленную пиццу, чтобы она была по достоинству оценена клиентом. Но даже одно и то же блюдо мастера готовят по-разному. На вкус влияет качество ингредиентов, техника приготовления еды, профессионализм повара. По оценкам жителей Днепра, самая вкусная пицца готовится в «Монопицце», и чтобы в этом убедиться, можно заказать блюдо прямо сейчас: https://dnipro.monopizza.com.ua/ru.

Лучшие пиццерии города

У каждого заведения есть постоянные клиенты, которые полностью довольны обслуживанием, качеством еды и ценами. Но опрос жителей и гостей Днепра позволил выявить лучшие пиццерии, где готовится самая вкусная пицца:

  • Monopizza;
  • «Смачні Традиції»;
  • «Итальянский квартал»;
  • Jozzy Pizza;
  • «Наполи».

Каждое заведение дает посетителям возможность насладиться божественной итальянской пищей, от которой не откажется ни один гурман.  Ресторан «Смачні Традиції» балует своих клиентов ежедневными акциями на пиццу. «Итальянский квартал» – это большое разнообразие вкусной еды по приятным ценам. Jozzy Pizza готовит блюда по авторским рецептам и технологиям, чтобы доставить вкусовую радость каждому гостю. «Наполи» – это заведение с уютной атмосферой, предназначенной для того, чтобы наслаждаться вкусной едой в компании любимых людей. Но первое место в рейтинге занимает Monopizza – пиццерия, где готовится самая вкусная пицца в городе.

Чем «Монопицца» лучше других ресторанов

В Днепре много достойных заведений, которые следует посетить. Но в борьбе за звание лучшей пиццерии побеждает Monopizza, так как она:

  • использует натуральные и свежие продукты для приготовления блюд;
  • готовит по рецептам итальянских шеф-поваров;
  • соблюдает технологии, используемые в престижных заведениях Италии.

Кроме того, Monopizza – единственная пиццерия в Украине, работающая в сегменте здоровой пиццы. Это значит, что приготовленные блюда отличаются не только сочностью и потрясающим вкусом, но и пользой для организма. Ингредиенты, входящие в состав начинки, насыщены витаминами, которые дают силу и энергию. Продукты содержат полезные вещества, благоприятно влияющие на здоровье человека.

В Monopizza вкусная не только еда, но и подарки

Шеф-повара ресторана «Монопицца» любят баловать клиентов приятными сюрпризами. При заказе пиццы посетитель сможет насладиться не только ее вкусом, но и аппетитным подарком. В заведении регулярно проводятся акции, участниками которых становятся все клиенты. Поэтому, заказав любое блюдо, они получают скидку или бесплатную пиццу в подарок. Еще ни один клиент «Монопиццы» не остался без приятного сюрприза.