Школа
24.09.2021 13:52

В Кривом Роге в одной из школ произошел громкий скандал. Диреткор образовательного учреждения с криками набросилась на ученицу из-за того, что она опоздала на занятия.

Как рассказал на своей странице в Facebook депутат райсовета Юрий Понькин, данная ситуация произошла в школе № 48. Школьница опоздала в школу из-за проблем с транспортом, а вот урок как раз вела директор школы. Женщина в течение десяти минут отчитывала школьницу. В результате у ребенка от стресса резко поднялось артериальное давление до 140/90. 

Было принято решение вызвать скорую помощь и ребенка экстренно госпитализировали. Кроме того, педагогический состав школы был в курсе, что у школьницы есть хронические заболевания.

Родители в комментариях отмечают, что директор действительно имеет репутацию тирана и скандального человека. Дети часто записывают на аудио крики и хамство на уроках, но родители ничего толком сделать не могут.

Напомним, в запорожской школе произошел скандал. Директор и родители учеников не поделили ковер. Разбирательство дошло до правоохранительных органов. А в школе под Киевом педагог цинично наказала ученика.