Евгений Комаровский
24.09.2021 16:55

Известный украинский врач доктор Евгений Комаровский чуть не погиб наработе, когда его ударило электрическим током.

Об этом он рассказал в эфире программы "Зірковий шлях".

"Меня убило электрической лампой кварцевой в отделении реанимации. Ее замкнуло. Ее надо было подвинуть, а я ее взял. И, когда я падал, убило, она на меня упала, и вырвалась из розетки. Ну и плюс грохот. И это отделение реанимации. То есть здесь же набежала куча реаниматологов, откачали меня, я пришел в себя", - рассказал самый медийно известный медик страны.

Комаровский добавли, ч в тот же день его супруга посещала занятия по судебной медицине, изучая признаки смерти от удара электрическим током. По его словам, она увидела на его шее "непонятные молнии" и обугленный палец и сразу всё поняла. К счастью, комаровский остался жив.

Поэтому, рассказал врач, никакие слова хейтеров его не трогают вовсе, поскольку в его жизни было много трудностей.

Ранее From-ua.com сообщал, что  известный врач Евгений Комаровский рассказал, что делать при отравлении грибами.Первое, что вы должны сделать, это обратиться как можно быстрее к врачу. До его приезда необходимо принять активированный уголь из расчёта 1 г на килограмм вашего веса.Также необходимо давать отравившемуся питье, причём активно и в больших дозах.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.