магнитные бури
25.09.2021 21:27

Магнитные бури в конце сентября доставят неприятности со здоровьем многим людям. Ожидается несколько ударов подряд и одна из бурь достигнет красного уровня.

В какие дни стоит поберечь свое здоровье и как снизить воздействие магнитных бурь – читайте в материале ниже.

Магнитная буря среднего уровня накроет Землю уже на этих выходных – в воскресенье, 26 сентября. Метеозависимые люди могут почувствовать ухудшение самочувствия уже в субботу вечером. Эта буря будет мощностью в 4 балла.

В понедельник, 27 сентября ожидается небольшая передышка, но уже во вторник, 28 сентября, Землю снова накроет магнитная буря. Она будет мощнее предыдущей, и эксперты прогнозируют повышение до 5 уровня – G1.

Ухудшение самочувствия при такой буре могут почувствовать даже абсолютно здоровые люди. Также могут быть перебои в работе электрики и технических приспособлений.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.