Ананд
26.09.2021 06:18

Индийский 15-летний мальчик Ананд выложил в соцсети 20-минутное видео. Основное содержание — предсказание больших событий, которые произойдут на Земле в период 2021-2022 годов. В это время люди столкнутся с более сложными вызовами, пишет rsute.

Ананд свой астрологический прогноз разделил на три части. В первой он назвал причины, почему 2020 год называется «годом катастрофы», что привело к пандемии и как она влияет на людей. Ананд сказал в видео, что вирус должен был впервые появиться в жизни людей в ноябре 2019 года.

Ключевой узел, который сделал 2020 год катастрофическим, — это влияние Сатурна и Юпитера. Поскольку природа циклична, между планетами существуют взаимодействия и связи. Если люди неправильно обращаются с природой и живыми существами, то взамен получат страдания.

Индийский мальчик сказал, что хоть Земля действительно находится на относительно сложном этапе, с точки зрения общей окружающей среды, на самом деле это не станет предвестником вымирания человечества, потому что любая катастрофа в конечном итоге будет разрешена. Одним словом, это вопрос времени.

Помимо этого предсказания, индийский астролог также сделал прогноз о развитии мира. Он сказал, что человечество испытает экономический кризис, и для постепенного выздоровления потребуется много времени.

Второе пророчество Абигья Ананда указывает, что экономика начнет восстанавливаться после ноября 2021 года, а человеческая жизнь постепенно вернется в нормальное русло до 2022 года. В будущем экономика может сосредоточиться на облачных технологиях.

Технология 5g, которая внедряется во всем мире, может привести к трудностям в будущем. Но инновации продолжат входить в жизнь людей, будут происходить как хорошие, так и плохие вещи.

В третьей части Ананд высказал свое мнение о вакцинах и аутоиммунной системе. Он считает, что иммунная система сильнее и может лучше бороться с новым коронавирусом, поэтому следует больше заниматься спортом в повседневной жизни.

Ананд разделил интенсивность воздействия Сатурна и Юпитера на нашу планету на шесть уровней.

Первый уровень — это два небесных тела — Сатурн и Юпитер, когда угол в небе составляет 30 градусов.

Второй уровень — это расположение Сатурна и Юпитера в зодиаке. Если он меньше 30 градусов, это считается соединением.

Третий уровень Сатурна и Юпитера достиг туманности, и их сила станет расти.

Четвертый и пятый уровни также побуждают две планеты приближаться друг к другу до тех пор, пока шестой не будет полностью перекрыт.

Сила шестого уровня самая мощная. Ананд считает, что вирус уже появился до ноября 2019 года. Под влиянием Сатурна и Юпитера его энергия становилась все сильнее, и в 2020 году разразилась глобальная пандемия.

Когда они появляются в разных комбинациях, это означает, что произойдет что-то грандиозное. Хотя Сатурн и Юпитер находятся далеко от Земли, излучаемый ими свет и неизвестная энергия могут достигать ее пределов. Однако современная наука объяснить это до конца не могут.

Напомним, ранее Глоба назвал главных неудачников октября среди знаков Зодиака. А также астрологи спрогнозировали в жизни каких знаков Зодиака в октябре наступит "белая полоса".