работа в Германии
28.09.2021 18:50

Украинцев приглашают на работу в Германию. Для заробитчан открыто много  вакансий.

Зарплаты обещают разные - от 40 до 120 тысяч гривен в месяц. Так, например, разнорабочим предлагают оплату за труд в размере около 50 тыс. грн в месяц, оператору-наладчику станков 110 тыс. грн, рабочим на фермерское хозяйство - до 120 тыс. грн. Это следует из данных кадрового портала rabota.ua.

В Германию приглашают женщин до 45 лет на упаковку черники. Платить планируют 7 евро в час, а работать  предлагают по восемь часов в сутки. Правда, предупреждают, что возможны переработки. Поскольку в помещении, в котором будет проходить работа прохладно, работницам выдадут куртки. Проезд на работу и с работы обеспечивают, жилье работодатели предоставляют.

работа

На работу также приглашают молодежь, студентов ВУЗов по официальной программе. Предлагаются вакансии в разных городах и сферах. Возможны позиции в парках аттракционов, ресторанах, отелях и многие другие. 

Рабочим на склад пищевой продукции предлагают зарплату в размере 40 000 — 55 000 грн. На эти вакансии преглашают целые семейные пары в возрасте от 18 до 35 лет. В обязанность будет входить упаковка хлебобулочных изделий в коробки.

Оператор-наладчик фрезерных и токарных станков в Германии может получаить от 90 до 110 тыс. грн. Для этой вакансии необходим опыт работы. В обязанности входит наладка и эксплуатация токарного и фрезерного центра с ЧПУ согласно чертежам и производственному плану; изготовление деталей путём механической обработки на ЧПУ станках; контроль качества продукции и заполнение производственной документации; эффективный выбор и соблюдение технологии производства.

Медицинская сестра в Германии сможет получать 42-56 тысячи гривен, при этом у нее должны быть уверенные знания немецкого языка.