Ребенок
30.09.2021 11:44

В Кропивницком роженица оставила в роддоме младенцев-двойняшек, которые родились в августе текущего года. Отказ от детей она написала сразу после родов.

Известно, что это были уже ее седьмые роды. От остальных детей она также отказалась. Как сообщает Суспільне, малышей назвали Илья и Валентин.

Кроме того, во время беременности женщина не стояла на учете и не наблюдалась у врачей. Один из родившихся малышей был немного слабее и нуждался в помощи. Сейчас это абсолютно здоровые дети, которые ждут своих родителей.

Также сообщалось, что на Волыни умерла полуторагодовалая девочка, которую накануне отказалась осматривать семейный врач. Маленькой Юлианы не стало в ночь на пятницу, 14 мая. Родители в отчаянии, ведь врачи винят в смерти дочери именно их.

Ранее From-UA.com писал, как сложилась судьба мальчика, от которого отказалась не одна семья. Сашку родила какая-то наркоманка, бросив его тут же в роддоме. Спустя полгода его усыновила благополучная семья, в которой он прожил три с половиной года. Но все очень быстро вернулось обратно.