Ирина Венедиктова
08.10.2021 09:59

Стали известны подробности смерти народного депутата Антона Полякова в Киеве. Об этом рассказала генеральный прокурор Украины Ирина Венедиктова на своей странице в Facebook.

По данным генпрокурора, автомобиль такси, на котором он ехал, изъяли, водителя допрашивают. Водитель рассказал, что он взял пассажира возле остановки общественного транспорта в Днепровском районе Киева. После того, как мужчина сел в автомобиль его начало тошнить в машине.

Политика в бессознательном состоянии обнаружил наряд патрульных в автомобиле такси. Водителя остановили за нарушение правил дорожного движения.

Напомним, Антон Поляков был народным депутатов IX созыва от партии «Слуга народа» с 29 августа 2019 года. 15 ноября 2019 вместе с Анной Скороход исключен из фракции Слуга Народа. 

Напомним, вчера народные депутаты Украины отправили в отставку главу Верховной рады Украины Дмитрия Разумкова. За данное решение проголосовали 284 нардепа.

Ранее спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков заявил, что его шантажировали. От него требовали снять руководителя аппарата Рады или снимут его.