скупость
10.10.2021 19:46

Некоторые люди по своей природе не просто экономные, а настоящие скряги. От них и снега зимой не дождешься, не то что дорогих подарков, либо брендовых вещей.

Астрологи назвали пять знаков Зодиака, которые всегда имеют под подушкой копилку, и которые не потратят лишнюю копейку на то, что можно в другом месте купить дешевле, пишет today.

Телец

Представители этого знака Зодиака очень ответственно относятся к деньгам. Не всех Тельцов можно назвать жадинами, ведь они расскажут вам, что секрет богатства заключается в умении правильно распоряжаться заработанным. Даже при больших доходах Тельцы находят возможность экономить и не хвастаться своим богатством.

Рак

Раков астрологи называют скупердяями. В дружбе с Раком вы вряд ли будете получать дорогие подарки, а при поездках в путешествия платить за кофе чаще придется вам. В финансовых вопросах на Раков положиться крайне сложно. Они не любят много работать и искать новые источники дохода. Поэтому Ракам приходится довольствоваться тем, что есть, и рассчитывать, что им кто-то поможет.

Дева

Девы любят контроль во всем, в том числе и в финансах. Они всегда все помнят, особенно, что касается расходов. Прежде чем купить дорогую вещь, или инвестировать свои деньги в какое-то начинание, Девы сто раз все взвесят и проверят. Они не любители разбрасываться деньгами направо и налево.

Скорпион

Скорпионы всегда знают, где можно приобрести самую дешевую одежду, технику, или любые другие товары. Для них не так важно качество, как доступная цена. Даже те представители этого знака Зодиака, у которых есть достаточно денег, не будут покупать дорогие вещи и вкладывать средства в сомнительные инвестиции.

Козерог

Козероги – настоящие трудоголики. Поэтому очень ценят заработанные деньги и не тратят их на мелочи. Они долго обдумывают свои покупки, и все равно довольно часто жалеют о потраченных средствах. Бюджет Козерога всегда продуман и расписан до мелочей. Так что финансовая спонтанность ему совсем не характерна.