прошлое
11.10.2021 01:55

Хотя ранее вам казалось, что вы избежали всех трудностей расставания, встреча с бывшей любовью покажет, как сильно вы ошибались.

Былую любовь так просто не забыть, и она даже может возродиться из пепла, пишет cluber.

Сначала это выбьет вас из равновесия, а затем поставит перед выбором. Под конец года такая непростая любовная ситуация ожидает представителей нескольких знаков Зодиака, поэтому советуем проверить, не относитесь ли вы к их числу.

Овен

Прошлое напомнит вам о себе. В данном случае использование старой фразы «прощай, прошлое» неуместно, поскольку даже птицы знают, что от кармы не скрыться.

Бывшая любовь может снова связаться с вами. Он или она будто случайно позвонят вам со словами: «Привет, просто хотел/хотела поинтересоваться как у тебя дела и чем ты сейчас занят/занята». С этого все и начнется…

Высока вероятность примирения, которая положит начало серьезным отношениям. Что ж, удачи, вам уже давно пора остепениться!

Близнецы

Близнецы тоже познают на себе всю мощь судьбы и кармы. Рожденные под этим знаком будут переживать непростые события, что не даст им избежать встречи с призраками прошлого.

Того, кто долгое время страдал от одиночества, ожидает создание прочных и стабильных отношений. А тем, кого уже связывают эмоциональные отношения с другим человеком, придется их переосмыслить. Некая высшая сила заставит вас снова связаться с человеком, которого вы не видели уже очень давно, но к которому у вас до сих пор глубоко внутри теплятся чувства.

Рак

В жизни Раков не все так гладко. Дело обстоит следующим образом — ваш дом, отношения и брак определенно находятся под огромным давлением, как и карьера. Но спокойствие, терпеливость, настойчивость и решительность помогут вам решить свои эмоциональные проблемы.

А еще вам придется сразиться с призраками своего прошлого. Вы просто не можете противостоять зову того, что завладело вашим сердцем. Вы будете искать возможность получить еще одну его дозу, чего бы это вам ни стоило.

Те Раки, которые в течение года не могли найти свою любовь, од конец года получат еще одну возможность. Используйте же ее.