отец
11.10.2021 06:30

Согласно астрологии, представители мужского пола определенных знаков зодиака рождаются отцами.

Они преданы семье, активно участвуют в жизни детей, помогают воспитывать их и постоянно показывают жене, как сильно они ее любят, пишет grodno24.   

Вот 5 лучших пап по знаку зодиака:

1. Козерог

Для мужчин этого знака семья и родственники - все. Они хотят быть его главой и брать на себя основные обязанности. Они хотят строить отношения с родственниками и поддерживать друг друга. Как отцы они строгие, но справедливые, что помогает им не баловать детей.

2. Дева

Мужчины, рожденные этим знаком зодиака, на первое место ставят заботу о семье и друзьях. Как перфекционисты, они хотят, чтобы в их отношениях все было в порядке. Они стремятся достичь полного счастья, но иногда из-за своих отцовских требований у них возникают противоречия с детьми.

3. Телец

Они стремятся к идеальной семье и упорно работают над ее достижением. Как партнеры они верны, а как отцы заботятся о своих детях и преданы им. Для мужчины-Тельца семья - основная ценность, и даже в случае развода он сделает все, чтобы ее сохранить.

4. Рак

Мужчины этого знака - идеальные мужья и отцы. Он может испортить своего партнера и детей, но причина этого в том, что он хочет, чтобы они ни в чем не были лишены и были счастливы. Когда он по какой-то причине находится вдали от них, он чувствует себя одиноким и опустошенным, потому что он слишком привязан.

5. Весы

Для них каждый день - праздник. Мужчины-Весы любят мелочи и не усложняют себе жизнь ерундой. Как отцы они очень любящие. У них есть принципы, которых они придерживаются, но они все еще не так строги, как кажутся. Им интересно все, что связано с их наследниками, и они обладают сильной интуицией, когда с ними что-то происходит.