Полиция
13.10.2021 10:22

В Полтавской области произошло жестокое преступление. Полицейский вместе со своим бівшим коллегой ворвались в беременной женщины и изнасиловали ее.

Как сообщает пресс-служба полиции региона, в полицию пострадавшая - жительница поселка Чавельча обратилась 12 октября. Один из мужчин - местный участковый офицер полиции, который с 30 сентября находился на больничном. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 152 (Изнасилование) УК Украины.

Экс-нардеп Игорь Мосийчук в своем Telegram-канале раскрыл подробности преступления. Пострадавшую с кровотечением госпиализировали в больницу. А изверги сейчас пытаются откупиться от полиции.

Напомним, в киевском ботаническом саду имени Гришко неизвестный мужчина среди белого дня напал на женщину, которая гуляла по парку с коляской. Нападающий подошел сзади и нанес несколько ударов палкой по голове.

А в городе Снятин Ивано-Франковской области автомобиль патрульной полиции сбил на пешеходном переходе женщину с ребёнком. Ранее From-ua.com сообщал, что легковое авто сбило пешехода на переходе и скрылось с места ДТП.