стоматология
13.10.2021 10:00

Они гарантировано найдутся в Харькове в стоматологическом центе «Silk», где предоставляется большое количество услуг. Под каждый пакет предложений есть соответствующие специалисты, которые свой опыт и знания дополняют новейшими технологиями.

стоматология

Уровень качества и сервиса соответствует многим зарубежным клиникам, при этом цены остаются более чем приемлемыми. Воспользовавшись услугами центра СИЛК, пациенты смогут избавиться от любых болезней и проблем с зубами. Любая ситуация будет оцениваться профильными специалистами, а при необходимости будут проводиться дополнительные обследования и сдача анализов.

Услуги стоматологии

Направлений обслуживания предостаточно, чтобы удовлетворить требования каждого пациента. Услуги можно разделить на несколько больших направлений:

  1. Терапия. Первичный осмотр пациента и лечение большого количества болезней;
  2. Эндодонтия. Лечение корневых каналов с тщательной обработкой и последующим пломбированием;
  3. Пародонтология. Лечение околозубных тканей с применением новых технологий, что гарантирует сохранение здоровья и комфорта для пациента;
  4. Ортодонтия. Специалисты узкого профиля выполнят выравнивание зубных рядов с использованием брекет-систем, пластинок или кап;
  5. Хирургия. Удаление зубов, коррекция прикуса, вскрытие абсцессов и многое другое;
  6. Имплантология. Восстановление единичных зубов или зубных рядов. Подборка имплантов и их установка;
  7. Эстетическая стоматология. Исправление любых дефектов: сколов, трещин, потемнения и изменения формы.

Стоматологи обладают узкой специализацией, что позволяет на стадии консультации и первичной диагностики оценить состояние зубов, чтобы сформировать план лечения.

Преимущества статмологического центра «Silk»

Большой опыт является гарантом эффективной диагностики и последующего лечения. Многие из врачей получили сертификаты и грамоты, постоянно улучшают свою квалификацию и познают новый опыт в использовании современных технологий.

Использование качественной анестезии исключает большинство проблем, связанных с болезненными ощущениями у пациентов. Высококачественный сервис гарантируется благодаря индивидуальному подходу и соблюдению всех правил, касающихся сопровождения клиентов.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.