Мендель, Лорак
15.10.2021 15:52

Бывший пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского, а ныне колумнист проекта "Реальная политика с Евгением Киселевым" Юлия Мендель экспериментирует со своим образом. Нынче она предстала в стиле, который напоминает один из обликов певицы Ани Лорак.

Фото нового образа Мендель выложила на своих страницах в соцсетях. Юлия подписала изображение фразой "Боль позволяет почувствовать силу", пишет Сегодня.

Юлия Мендель

Чуть ранее на своих страницах в соцсетях Юлия выкладывала свое фото в шикарном черном вечернем платье.

Юлия Мендель

После Банковой

  • Напомним, 9 июля Владимир Зеленский уволил Юлию Мендель с должности пресс-секретаря президента Украины.
  • В новом информационном сезоне проекта "Реальная политика с Евгением Киселевым" Юлия Мендель комментирует события, происходящие в Украине и мире.
  • Ранее она присоединилась к команде "Большая деолигархизация", которая выходила на телеканалах "Украина" и "Украина 24". К сожалению, программа была закрыта из-за несоответствия принятого законопроекта 5599 конституционным нормам.
  • Также Юлия Мендель написала и издала книгу "Каждый из нас президент". Бывшая пресс-секретарь периодически выкладывает фрагменты своей работы. Сначала она рассказывала о Гитлере, генетическом коде счастья и херсонском суржике, а позже о том, почему Порошенко больше не станет президентом.