запорожский маршрутчик
15.10.2021 19:54

В Запорожье водитель маршрутки №69 нахамил мужчине, который пытался воспользоваться льготным проездом. Водитель даже не пытался подбирать слова, используя матерную ругань.

Видео инцидента в маршрутке впоследствии появилось в социальных сетях. Судя по ролику, водитель находился не в уравновешенном эмоциональном состоянии. Тот, не выбирая выражений, начал "объяснять" пассажиру, что льготный проезд якобы отменили, пишет Главред.

"Я тебе говорю: оплачивай проезд. Льготы отменены. Да мне на***ть, что ты говоришь. ***дон, конченный. Ты у меня всю жизнь будешь смотреть только вперед", – кричал на весь салон водитель.

Эмоциональная речь шофера результате не возымела. После чего мужчина обратился к угрозам, что сойдет с маршрута, если льготник не выйдет из автобуса. На этом водитель не остановился и начал выгонять всех пассажиров.

"На выход все. Либо он выходит, либо мы не едем", – добавил шофер. В комментариях люди пишут, что такая манера общения с пассажирами – нормальная для этого водителя. Уже не единожды он устраивал подобные скандалы.