25.11.2005 00:11
В Киеве спасатели МинЧС спасли жизнь голому мужчине, нога которого застряла между водопроводными трубами в подвале жилого дома. Как сообщает Federalpost.Ру, по информации пресс-службы Главного управления МинЧС в Киеве, на пульт ГУ МинЧС столицы поступило сообщение о том, что в подвале жилого дома на улице Телигы, 55, был обнаружен голый мужчина, нога которого застряла между водопроводными трубами.

Первым его обнаружил сантехник ЖЭКа, который проверял в подвале состояние водопровода. На вопросы, как он попал в такую ситуацию, тот практически не отреагировал, поскольку был полностью изнурен и время от времени терял сознание, сообщают "Реактивные новости". Возможно, он потерял память.

Прибыв на место происшествия, спасатели освободили ногу мужчины из "капкана" и перенесли его в машину "скорой помощи". По словам врачей, мужчину спасли вовремя. По предварительным данным, он находился в западне на грани жизни и смерти около 3 дней. На вид пострадавшему около 35 лет. Пока не удалось установить все обстоятельства происшествия.