чехлы для iPhone 13 Pro Max
16.10.2021 15:50

IPhone 13 Pro Max нуждается в действительно надёжной защите,так же как и вы, чтобы вы могли максимально использовать его в своей ритмичной жизни! Ниже представлены лучшие футляры для iPhone 13 Pro Max, которые будут действительно защищать его от ударов и царапин, при этом не влияя на внешний вид вашего смартфона.

Вам достаточно просто надеть один из них, и больше не бояться поцарапать или уронить ваш любимый телефон. Вместо этого, у вас теперь есть возможность оценить все достоинства вашего телефона, таких как увеличение автономной работы, мощность чипа А15 Bionic, и крутая настройка профессиональной камеры.

1.Силиконовый чехол Apple с MagSafe

Силиконовый чехол iPhone 13 Pro Max имеет классический внешний вид, который превзойти просто невозможно. Его мягкая и шелковистая отделка создаёт прекрасный баланс стиля и надёжной защиты. А также наличие в нем MagSafe, предоставляет вам возможность комфортной и молниеносной беспроводной зарядки.

Слой микрофибры, находящийся на внутренней стороне чехла, уменьшает вероятность возникновения царапин на корпусе вашего телефона, чтобы ваш iPhone оставался как новый долгие годы. Возможность выбрать из огромного количества потрясающих цветов, таких как розовый, синий, красный, ноготки, и зелёный. Кроме того, вы можете немного индивидуализировать ваш чехол, с помощью MagSafe аксессуаров.

2. Броня Spigen

Чехол Spigen iPhone 13 Pro Max является примером того, что Spigen создают только прочные футляры, которые защищают от падений. Противоскользящая поверхность защищает от отпечатков пальцев и обеспечивает удобный захват.

Также, благодаря его технологии воздушной подушки, поглощающей удары, вы можете больше не бояться уронить свой телефон. Этот чехол является лучшей защитой военного уровня, по приемлемой стоимости. Выбрать можно в двух цветах: синий и черный.

3. СОЭ: прозрачный кейс с подставкой

Надоело держать телефон в руках часами при просмотре видео или каких-либо видео звонках? Тогда этот прозрачный футляр ESR для iPhone 13 Pro Max — то что вам нужно!

В нем есть надёжная и крепкая подставка, которая будет поддерживать ваш iPhone всегда.

Его уникальная конструкция дает вам возможность выбирать любой угол до 60 градусов. Кроме того, углы Air-Guard защитят от падений, а также края камеры и приподнятые лицевые панели предоставят защиту от царапин. Так как корпус чехла прозрачный, вы можете спокойно демонстрировать красоту вашего iphone, не подвергая его опасности

4. Кожаный чехол iPhone 13 Pro Max

Трансформируйте свой iPhone в кошелек с помощью этого функционального и стильного чехла из кожи iPhone 13 Pro Max. Сзади чехла имеется раздел куда можно вставить до 3х карт, так что вам больше не нужно будет носить с собой ваш кошелек. Он сделан из кожи высочайшего качества. Также, внутри самого чехла имеется атласная подкладка, сделанная из микрофибры, которая обеспечит защиту корпуса от пятен. Для защиты линз камеры от царапин, в нем есть поднятый выступ. Имеется в трёх цветах: синий, коричневый, и черный.

5. Temdan: водонепроницаемый чехол

Этот футляр имеет водонепроницаемость, которая имеет сертификат по стандарту IP68, поэтому вы можете спокойно спуститься под воду со своим телефоном на глубину до 2 м в течение полчаса. Кроме того, он будет защищать ваш телефон от падений на военном уровне и сможет выдержать падение с высоты 2 м. Его защелкивающаяся конструкция очень просто устанавливается, и идеально плотно садится на телефон, тем самым не пропуская никакой влаги.