вакцинация
20.10.2021 22:58

О том, что вакцинация необходима для сохранения здоровья и жизни в условиях пандемии коронавируса, знает большинство сознательных граждан Украины.

Однако и у них возникает вопрос, почему заболевают коронавирусом полностью вакцинированные граждане, пишет ТСН.

Ответ на этот вопрос дала невролог Наталья Бобрик, заявившая, что в связи с активной циркуляцией коронавируса произошла его высокая концентрация.

А те люди, которые упорно отказываются от вакцинации, подвергают опасности не только самих себя, но и вакцинированных граждан.

Кроме того, медик ратует за ужесточение карантина для тех несознательных людей, кто оказывается вакцинироваться. К примеру, она предложила запретить таким людям походы в магазины и посещение работы. Это, по её мнению, существенно ограничить контакты «антивакцинаторов» с другими людьми.

Ранее доктор Комаровский рассказал, можно ли заразиться от привитого человека.

Также мы писали, что Комаровский записал эмоциональное ВИДЕО о противниках вакцинации.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.