Вакцинация на вокзалах
23.10.2021 15:05

На всех железнодорожных вокзалах областных центров откроют пункты вакцинации против коронавируса. Сегодня начнут действовать такие пункты в Ивано-Франковске и Мариуполе.

Как сообщили в пресс-службе Укрзализныци, с понедельника пункты вакцинации начнут работать на железнодорожных вокзалах в Херсоне, Ковеле, Кривом Роге, Никополе, Подольске, Николаеве, Черновцах и Раздельном.

Отметим, что в "Укрзализныце" уже вакцинировано 30% проводников. Также на 10 железнодорожных вокзалах круглосуточно работают пункты экспресс-тестирования на COVID-19. Стоимость - 350 грн. 

Напомним, главный инфекционист Ольга Голубовская заявила, что вакцинация против коронавируса, которую развернули в палатках на вокзалах, может способствовать распространению болезни и ухудшить эпидемиологическую ситуацию. 

Ранее медик объяснила, почему вакцинированные все равно заражаются COVID-19

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.