подкова
24.10.2021 16:13

Наши предки считали, что случайные находки - это послания и знаки от Высших сил. Поэтому, казалось бы, неприметным вещам, всегда придавался особый смысл, пишет Главред.

В современном мире большинство людей думает по-другому и боится поднимать то, что лежит у них прямо перед глазами. Однако эзотерики советуют обратить внимание на несколько предметов, найденных на улице, так как они могут предвещать большую удачу.

Икона. Найти ее на улице - к удаче и хорошим переменам в жизни. Но перед тем, как поднять ее, нужно перекреститься и сказать: "Господи, благослови!".

Металлическая подкова. Это древний символ большой удачи, успеха в делах и благосостояния. Ее нужно повесить над входной дверью рожками вверх.

Пуговица. Эта находка сулит скорые добрые известия. Также она может стать оберегом. Для этого нужно продеть через пуговицу красную нить и завязать узлом.

Пара перчаток. Данная находка предвещает удачное знакомство, которое обернется успешными отношениями. А вот найти кожаные перчатки – к удаче в денежных вопросах. Но забирать домой их нельзя.

Рабочие часы. Такой аксессуар сулит благоприятные перемены и начало нового этапа в жизни. Но вот носить их также не стоит.