майдан
27.10.2021 06:38

В Украине жили знаменитые мольфары Нечай и Гой, которые считаются последними мольфарами Карпат. Нечай был убит в 2011 году, а Гой умер еще раньше, более 20 лет назад.

По паспорту Гой - Андрей Атаманюк. Он предсказал падение Москвы и гибель ее правителя "под землей". У него осталась внучка Ольга. Люди утверждают, что ей передался уникальный дар дедушки.

Мольфарка Ольга - правнучка знаменитого мольфара Гоя

Недавно Ольга поделилась своими предсказаниями на будущее Украины с журналистами "ТСН". По её словам, в будущем нашу страну ожидает ещё один Майдан, он тоже будет кровавым, однако продолжаться будет недолго и приведёт к положительному исходу.

Кто после этого Майдана придёт к власти, внучка говорить отказалась. Она лишь намекнула, что во втором туре выборов будут соревноваться женщина и мужчина.

Кроме того, Ольга утверждала, что уже через два года война на Донбассе закончится, и люди в Украине станут жить лучше. А что касается Крыма, то он вернётся в состав Украины, однако несколько позже.

Стоит отметить, что данное интервью записывалось еще в конце 2018 года. Т.е. речь, скорее всего, шла о выборах 2019 года, на которых Владимир Зеленский одержал победу над Петром Порошенко во втором туре. Кроме того, конфликт на Донбассе все еще продолжается, не смотря на то, что прошло уже 3 года с тех пор, да и качество жизни украинцев улучшилось разве что некоторых.

Ранее сообщалось, что 15-летний астролог из Индии сделал предсказание на 2022 год.

Также мы писали, что экстрасенс, предсказавшая пандемию, сделала прогноз на два года.