Избиение ребенка
26.10.2021 10:40

В Украине все чаще присходят случаи, когда горе-матери издеваются над своими детьми. А в нынешних реалиях таких действий не стесняются совершать на людях. Так, в Харькове произошел ужасный случай - женщина избивала в прямом эфире собственного 4-летнего сына. Это произошло во время трансляции в Instagram.

Благодаря тому, что ролик увидели сотни людей, в том числе и правоохранители, малыша удалось спасти и изолировать от матери. Как сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области, с матерью провели профилактическую беседу о недопущении применения насилия и составили административный протокол по ст. 173-2 КУоАП. 

Ребенка временно поместили в больницу. Пользователи соцсетей сообщают, что женщина регулярно бьет сына в прямом эфире. Кроме того, избиения продолжаются и на улице.

Малыш истощен и запуган. Ребенку 4 года, он с трудом разговаривает и до сих пор носит соску.

Мать избивала сына

Мать избивала сына

Напомним, мачеха избитого 6-летнего Вани из Козятинского района Винницкой области, которого обнаружили с синяками и гематомами в электричке, призналась в совершении преступления. Трагедия произошла в конце января. 

Также сообщалось, что руководитель телеканала ATR Айдер Муждабаев, призывавший уничтожить Украинскую православную церковь и расстреливать всех неголосовавших за Порошенко, покинул прямой эфир после спора о Крыме. Инцидент произошел во время спора с журналистом Леонидом Швецом.