Медики и пациент
27.10.2021 15:59

В Новояворовской больнице во Львовской области супружеская пара умерла в один день от последствий коронавирусной инфекции.

Oб этом в социальной сети Facebook сообщила сетра умершей Леся Баранюк.

Женщина рассказала, что Мария и Владимир всю жизнь были вместе - от школьно скамьи до самой смерти. В 18 лет они сыграли свадьбу, у пары родились сыновья и дочка. Умершие целый месяц на двоих делили реанимационную палату.

"Она всегда шутила, что они умрут в один день, а он добавлял: "Только ты чуть быстрее". Так и случилось - они умерли в один день. Володя смог прожить без жены только 12 часов", - рассказала родственница.

По словам врача больницы, умершим было по 66 лет. Мужчина ранее пережил инфаркт, а его жена страдала сахарным диабетом. Медик отметил, что супруги не были вакцинированы.

Ранее From-ua.com сообщал, что эксперты рассказали, сколько длится эффект от вакцинации против коронавирусной инфекции. 

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.