Netflix
29.10.2021 11:00

Телевизионная индустрия меняется быстро, но просмотр сериалов разных жанров – это то, что не может оставить зрителя равнодушным. Смотреть самые разнообразные сериалы можно с помощью украинского сервиса OLL.TV – в каталоге найдутся и новинки, и старые-добрые ленты от Showtime, FOX, HBO, Sony Pictures, Starz, CBS. Зрителей порадует HD качество картинки, отличный звук и профессиональный перевод. Кроме сериалов OLL.TV может предложить просмотр фильмов, спортивных трансляций, детских программ и мультфильмов.

Дом дракона (2022, House of the Dragon)

Один из наиболее долгожданных сериалов для всех поклонников «Игры Престолов». Пока неизвестна точная дата выхода первых серий приквела, но утверждается, что это произойдет именно в 2022 году. Те, кто прочли «Огонь и кровь» от Дж. Мартина примерно понимают, как будет разворачиваться сюжет сериала, действие в нем разворачивается за несколько веков до событий «Игры Престолов» и особый упор будет сделан на семейство Таргариенов, в том числе планируется показать события во времена Эйгона Завоевателя и подчинения им Семи Королевств.

Женщина-Халк (2022, She-Hulk)

Фантастика, замешанная на приключениях и комедийных ситуациях – именно таким должен быть сериал про похождения Женщины-Халка. Окончившая Гарвард Дженнифер Уолтерс думает лишь о своей  блестящей карьере. После ранения и переливания крови она получает сверхспособности – теперь ей очень сложно осуществлять контроль над эмоциями, зато спасать от опасностей мир получается просто замечательно. Роль Дженнифер сыграет Татьяна Маслани, в чьем послужном списке уже есть премия «Эмми». 

Ведьмак: Происхождение (2022, The Witcher: Blood Origin) 

События приквела будут показаны за 1200 лет до эпохи Ведьмака, т.е. в момент Сопряжения Сфер, именно тогда в мир эльфов и людей проникли чудовища, появились и  ведьмаки. Узнаем мы и о появлении на свет колдуна могущественного рода. Уже известно, что одну из ключевых ролей – эльфийку Сиан, мастерски владеющую оружием, сыграет Мишель Йео. Она отправится в трудный квест по поиску меча, священного для ее народа, но параллельно с поисками изменит судьбы многих стран. 

Андор (2022, Andor) 

В фантастическом спин-оффе к «Изгой-1: Звёздные войны. Истории», который выйдет на платформе Disney+, повествуется о похождениях Кассиана Андора (роль Диего Луна) и дроида (Алан Тудик). Сериал расскажет о том, что происходило за 5 лет до «Изгой-1»