девушка
01.11.2021 03:30

1. У нее есть время для вас

Довольно явный сигнал интереса – это приоритет, которым она вас наделяет. Заинтересованная женщина не позволит вам ждать ответа несколько дней после сообщения в мессенджере, она отвечает на ваши звонки и находит время для встречи.

Об этом пишет mhealth.

2. Она ищет зрительный контакт

Если кому-то интересно, он смотрит в глаза другому, чтобы убедиться, что тот тоже смотрит. Но будьте осторожны: если она смотрит по сторонам, это не обязательно признак незаинтересованности. Она также может смущенно отворачиваться. Однако повторный взгляд украдкой из другого конца комнаты наводит на мысль о довольно безмолвном восхищении.

3. Она задаёт много вопросов

Если она просто молча кивает или смотрит через плечо, пока вы говорите, ей это не интересно. Однако, если девушка задает вопросы, она точно с вами. Она не особо любопытна, но пытается найти общую тему для разговора. Даже если вы говорите о захватывающем футбольном матче или о любой другой теме, которая женщинам обычно не интересна, но ваша собеседница активно поддерживает разговор – это хороший знак.

4. Она помнит мелочи

Она вспоминает, что при последней встрече вы упомянули, что хотите посмотреть определенный фильм. Или она упоминает, что вы случайно говорили о своем хобби, и спрашивает об этом. Тот, кто помнит мелочи, почти наверняка заинтересован вами.

5. Она делает вам комплименты

Она хвалит ваш хороший вкус в кино или ваш стиль в одежде. Тот, кто считает другого привлекательным, любит делать ему комплименты. Еще комплиментом можно считать то, что она смеется над вашими шутками, даже если они не особо смешные.

6. Она держится рядом

Когда вы в группе, она часто выбирает место рядом с вами или пытается пройти рядом с вами. Либо она приближается к вам, либо касается вас, как будто случайно. Другие способы установления телесного контакта: время от времени она на короткое время кладет руку вам на руку или взъерошивает ваши волосы.

7. Она спрашивает о вашей личной жизни

Если она конкретно спрашивает о вашей личной жизни или хочет узнать подсознательно, свободны ли вы, это хороший признак ее интереса. Чего никогда не следует делать, так это заставлять её ревновать к другим женщинам или бывшей подруге – это обязательно приведет к противоположным результатам!

8. Она подписывается на вас в социальных сетях

Вы обнаружили, что она внезапно подписалась на вас в Facebook и ей вдруг понравились ваши фото в Instagram? В таком случае вы можете быть уверены, что она уже перевернула весь Интернет, чтобы найти ваш профиль. Не волнуйтесь: это хороший знак! Она хочет узнать вас лучше и ищет информацию, которую сможет включить в следующий разговор.

9. Она затягивает ваш разговор

Ваша беседа подходит к концу, но вместо того, чтобы попрощаться, она продолжает задавать вопросы, которые затягивают разговор? Это знак того, что ей нравится быть рядом с вами.