любовь
01.11.2021 06:55

Начало ноября таит в себе не только счастливые перемены, но и некоторые опасности.

Астрологи рекомендуют всем влюбленным и ищущим свое счастье не искушать судьбу и заранее подготовиться к череде приятных событий, пишет slovofraza.

Овен

Овнам очень повезет в поисках второй половинки. Одиноким представителям Знака нужно как можно чаще знакомиться, проявлять активность. Если этого не делать, то и любви найти не получится. Ведь под лежачий камень вода не течет, особенно сейчас. После знакомства важно проверять любовную совместимость, чтобы не наломать дров и не разочароваться. Овнам, находящимся в отношениях, стоит всерьез подумать над общим будущем.

Телец

Тельцам стоит подойти серьезно к вопросам любви. Им удастся превратить отношения в сказку. В середине недели астрологи советуют остановиться и подумать о жизни — устраивает ли Тельцов все происходящее, является ли человек рядом идеальным партнером. Что касается общения с людьми в целом, то в период с 1 по 7 ноября людям данного Знака стоит остерегаться энергетических вампиров.

Близнецы

Не исключено, что на этой неделе в вопросах любви Близнецов начнет подводить их шестое чувство. По возможности лучше опираться на здравый смысл и обращаться за поддержкой к самым близким людям. Они смогут дать очень важный и ненавязчивый совет. Одиноким Близнецам звезды не готовы помочь, поэтому лучше сфокусироваться на работе и делах.

Рак

Раки — одни из самых больших любовных везунчиков планеты. В начале ноября им стоит как можно реже общаться со злопамятными Знаками Зодиака. Не нужно рассказывать о своих любовных планах посторонним. Если удержать все планы в секрете, то они с огромной вероятностью сбудутся. Астрологи советуют в конце недели немного сбавить обороты и сфокусироваться на любви, отдыхе, развлечениях, забыв о работе.

Лев

Львов ждет весьма насыщенная неделя. Эти люди являются представителями так называемых фиксированных Знаков Зодиака, поэтому им стоит относиться к окружающим и второй половинке с уважением, с тактом. В противном случае можно будет нажить себе новых врагов и разрушить имеющиеся отношения. 5-6 ноября можно устроить себе вечер любви: отправиться на свидание или устроить романтическую встречу дома.

Дева

В жизни типичных Дев наступят перемены. Это может быть возможность перевести отношения с партнером на новый уровень или новая любовь. Нагрянут новые чувства или появятся новые перспективы. На волне бешеного любовного успеха стоит опасаться завистников. Повысить удачу в любви Девам поможет яркий образ.

Весы

Весы — одни из самых удачливых людей в любовной сфере в начале ноября. Им не стоит бояться небольших любовных конфликтов, так как они могут улучшить энергетику. Нужно бояться недоверия и лжи. Это время лучше отвести приятным занятиям — любви, свиданиям, совместному шопингу. Главные темы недели для семейных Весов — дом, уют и гармония в отношениях.

Скорпион

Скорпионы относятся к самым романтичным и любящим Знакам Зодиака. С ними бывает нелегко, но на этой неделе они смогут настроить свои отношения на нужную волну. Сейчас самое время строить отношения с противоположным полом. Звезды дают зеленый свет флирту, знакомствам, свиданиям. Всем, кто ищет серьезные отношения, стоит включить рассудительность. Это лучшее время для любовных признаний и романтики.

Стрелец

У Стрельцов в начале недели возможны ссоры и конфликты в семье и в отношениях. С 5 числа позитивная Венера поможет стабилизировать обстановку в любовной сфере. Счастье польется рекой, а звезды снабдят Стрельцов удачей. Главное — выделить время на совместное планирование будущего. Стрельцов ждут новые возможности, большой амурный успех.

Козерог

Козерогам стоит обратить внимание на свой темперамент, выделив  его сильные и слабые стороны. Всем, кто действует открыто и активно, стоит немного придержать коней. Тем, кто в амурных делах чрезмерно осторожен, наоборот, лучше нажать на газ. Счастье не просто близко — оно буквально за дверью. Козероги могут навести порядок и в уже существующих отношениях. Для этого нужно перестать спорить с любимым человеком.

Водолей

Водолеям на пользу пойдет смена обстановки, но сначала нужно накопить положительную энергию. В начале ноября Водолеи окажутся в своей стихии: на этой неделе им нужно общаться, посещать новые места, ходить в гости. Влюбленных представителей Знака ждет большой успех в попытках перевести отношения на новый уровень.

Рыбы

Начало ноября для Рыб — лучшее время для любовных подвигов. Свидания, знакомства, возобновление старых отношений, укрепление духовной связи с партнером — все это пройдет на ура. Лица противоположного пола будут в восторге от Рыб. Это идеальное время для флирта.