жадность
31.10.2021 19:55

Некоторые мужчины, даже имея достаточное количество денег, не хотят ими делиться со своими женщинами. Астрологи называют представителей трех знаков Зодиака, которые считаются настоящими жадинами.

От этих мужчин не дождешься дорогих подарков, да и на себя они практически не тратятся. Скупость - их основная черта, пишет today.ua.

Козерог

Мужчина-Козерог очень прижимист. Он может часами ездить по магазинам в поисках более дешевого товара, тогда как на дорогу они потратят тоже немало средств. У Козерогов экономия в крови. Это не те люди, которые будут тратить много денег на организацию свадьбы, дорогие поездки и ремонт. Женщинам стоит учитывать эту характеристику Козерогов перед тем, как выйти за них замуж.

Дева

Мужчины-Девы - еще одни жадины по гороскопу. Однако, на себя они денег не жалеют. Девы - довольно расточительны по отношению к себе. Астрологи обращают внимание на эгоизм Дев. Представители этого знака Зодиака готовы тратить свои деньги только на то, что им хочется. Непредвиденные траты для них - стресс. Поэтому не ждите от Дев дорогих подарков.

Рак

Мужчины-Раки тоже весьма жадные. Однако, их жадность проявляется в первую очередь в том, что они все тащат в дом. Представители этого знака Зодиака дарят близким только практичные подарки. Подарить женщине на 8 марта или день рождения миксер либо фен - это отличный способ проявить свою любовь. С последней копейкой Раки вряд ли расстанутся, но, если есть какие-то накопления, то они помогут, если их попросят.