26.11.2005 01:22
Крымчане поблагодарили Виктора Ющенко за все его глупости, поскольку благодаря им становится реальнее возможность отхода Крыма к России. Как сообщает ИА «Новый Регион - Крым», благодарность оформлена в петицию Народного фронта "Севастополь-Крым-Россия", которая была вручена "фронтовиками" руководителю региональной приемной Президента Украины Петру Чугаю.

"В годовщину так называемой "оранжевой революции" мы выражаем вам свою признательность и восхищаемся последовательной позицией просвещенного демократа, блестящего экономиста и подлинного патриота Украины, несущего тяжкое бремя локомотива североатлантической интеграции на крайнем востоке Европы", - говорится в петиции.

"Благодаря вам миллионы русских людей преодолели мрачное похмелье кучмизма и, протрезвев, поняли, что альтернативы воссоединению Юго-Западной и остальной России нет. Равно как и бескомпромиссной и беспощадной борьбе против запрещeнной Уставом ООН аннексии Украиной Крыма и Севастополя", - пишут "фронтовики".

"Придуманная кучмистами и московскими космополитами технология фальсификации итогов любых выборов, представшая во всей красе во время вашей избирательной кампании, не оставила ни малейших шансов мифическому союзу России, Белоруссии и Украины, преодолению воистину африканской нищеты и национального унижения", - уверены авторы документа.

При этом они напоминают: "Совершенно справедливо назначенный вами в обход Конституции Автономной Республики Крым экс-премьер Анатолий Матвиенко оставил самые яркие воспоминания проектом крымского Лас-Вегаса и попыткой массовой ассимиляции русской детворы. В день его бегства из Симферополя мы рукоплескали ему в пику проклятиям, несшимся из дезорганизованной толпы оппозиционных и псевдороссийских "организаций", потому что он как никто другой сумел мобилизовать крымчан на борьбу с этноцидом русских на их собственной земле. Благодаря таким Вашим соратникам вырыта непреодолимая пропасть между т. н. "Юго-Востоком" (историческая Юго-Западная Россия) и собственно хуторянской Украиной".

В этой связи Народный фронт "Севастополь-Крым-Россия" намерен конструктивно и плодотворно сотрудничать с Ющенко "в деле воссоединения исконно российских земель".

"Мы будем прилагать все усилия, чтобы Вы остались в славянской истории как украинский Горбачев, устранивший историческую несправедливость и инициировавший процесс воссоединения Крыма и Севастополя с Россией", - заключают авторы петиции.