парень и девушка
03.11.2021 21:20

Многих невакцинированных украинцев пугают страшилки о прививках от коронавируса. В частности, антивакцинаторы массово распространяют информацию о том, что препараты от COVID-19 якобы негативно влияют на мужскую потенцию.

Развенчала эти нелепые мифы заместитель директора одной из мелитопольских больниц Ольга Ендовицкая, сообщает "Риа Мелитополь".

Она категорически утверждает, что вакцины против COVID-19 не способны влиять как на мужскую силу, так и на способность женщин забеременеть.

Дело в том, что все препараты, используемые против коронавируса, не содержат в своем составе живых частиц, в связи с чем не способны изменить ДНК или же повлиять на потенцию.

Вакцина действует внутриклеточно, однако в ядро клетки она проникнуть не может, в связи с чем на геном человека не воздействует.

Ранее было названо популярное растение, хорошо укрепляющее потенцию.

Также были названы грибы, способные повысить потенцию.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.