секс
05.11.2021 01:44

Что бы ни говорили блюстители морали, однако в семейной жизни важны не только духовное взаимопонимание между мужчиной и женщиной, но и качественные, приносящие радость обеим партнёрам, интимные отношения.

Известный секс-тренер Екатерина Пылаева утверждает, что вычислить страстного партнёра среди мужчин можно уже при первых минутах или часах свидания, достаточно обратить внимание на ряд факторов, пишет krasotka.

Первый верный признак того, что мужчина будет хорош в постели, это его заботливость. Если он постоянно ухаживает за девушкой, не забывая даже о мелочах, то, скорее всего, таким же чутким и внимательным не только к себе он будет и в сексе.

Специалист советует обратить внимание на настроение мужчины. Если ваш потенциальный кавалер постоянно жалуется на жизнь, рассказывает, что все происходит не так, как должно быть на самом деле, то не стоит тратить на него свое время. Унылые, пессимистически настроенные мужчины вряд ли удивят вас фантазией в постели.

И самое главное: ощущение внутреннего комфорта и чувства безопасности рядом с мужчиной. Если между вами взаимопонимание с первой минуты встречи, это значит, что вы подсознательно чувствуйте в этом мужчине защитника и вам с ним будет хорошо, в том числе и в плане секса.

Ранее сообщалось, почему женщинам не хочется интима и что с этим делать.

Также ученые назвали алкоголь, который увеличивает возбуждение.