ПриватБанк
04.11.2021 11:18

В Украине временно будет приостановлена работа банкоматов, терминалов и приложения Приват24. Это случится в ночь на 7 ноября.

Как сообщили в пресс-службе банка, это связано с тем, что ПриватБанк обновит программное обеспечение процессингового центра для бесперебойной работы клиентов. Сотрудники банка отмечают, что близится высокий сезон покупательной активности, который начинается с "черной пятницы" и завершается рождественскими распродажами по всему миру. Поэтому, чтобы шоппинг клиентов был комфортным и проводятся данные технические работы. 

Работа терминалов, приложения и банкоматов будет приостановлена 7 ноября, с 1:00 и до 4:30.

Напомним, в конце сентября в работе мобильного приложения "Приват24" банка "ПриватБанк" произошел масштабный сбой, из-закоторого у пользователей возникли проблемы с авторизацией. В частности, пользователи не могли войти в учётные записи приложения.

Ранее From-ua.com сообщал, что в Днепре ПриватБанк попал в громкий скандал. Люди начали массово отказываться от услуг финансового учреждения и резать банковские карты. Причина этого в том, что банк выпустил карты в поддержку ЛГБТ-сообщества и разместил на карте соответствующую символику.